Projects

Проект «Ассортис»

01.01.2000 - 31.12.2010

Kyrgyzstan

Overall project value (EUR)56719 USD (в год)
No. of staff provided15
Name of ClientIBF International Consulting
Financing agencyIBF International Consulting
Name of partnersN/A
Detailed Narrative Description of Project

Веб-система Аssortis.com представляет собой ценный инструмент для исследований и сбора информации на глобальном рынке международных консалтинговых компаний. Вдохновением для разработки данного проекта была необходимость в современной, экономически эффективной и простой в использовании интернет-поисковой системе для выявления новых деловых возможностей, получения рыночной информации по странам и регионам, а также для выявления тенденций и направлений международных АМР.

Основываясь на своих разнообразных международных знаниях в области консалтинга, базы информационных технологий и трудовых ресурсов, команда Аssortis.com разработала веб-сервисы с одной целью: «Эффективно поддерживать сообщество консалтинговых компаний в поиске и управлении проектами».

Detailed Narrative Description of Services provided

Работа команды Assortis направлена на обеспечение максимально возможного уровня сервиса и качества. Основная команда менеджеров (IBF International Consultants, www.ibf.be) находится в Бельгии, тогда как команда кодирования Аssortis.com базируется в Бишкеке, Кыргызская Республика (CAIConsulting). Команда CAIConsulting вводит данные с сайтов различных финансирующих агентств в систему Аssortis.com и обеспечивает точность этих данных. Таким образом, Аssortis.com:

- Это инновационная платформа, предназначенная для специалистов, компаний и организаций, работающих в сфере международного консалтинга в области развития.

- Сохраняет актуальность деловых возможностей крупных финансовых агентств, предоставляет значительную базу данных экспертов, компаний и организаций и оптимизирует вашу рыночную привлекательность.

- Предоставляет вам быстрый и удобный сервис, который соответствует вашим конкретным требованиям.

Assortis.com – это действительно глобальный веб-сайт, предназначенный для консультантов по международному развитию, который предлагает свои услуги на английском, французском, немецком, испанском и русском языках.